28 марта, 2019

Зачем нужен лендинг?

Разработка лендинга в Новокузнецке

Сайты - лендинги продолжают набирать свою популярность. В данной статье мы рассмотрим зачем нужен лендинг и постараемся рассказать о всех его преимуществах. Поговорим о его задачах и подведем итоги. А нужен ли вам сайт - лендинг вы решите для себя сами.

Что такое лендинг?

Сегодня это мощный инструмент для различных целей.

Лендинг — это одностраничный сайт, созданный для увеличения конверсии продаж или же заявок. Он прост в использовании для обычного пользователя.  А самое главное, что на его создание не потребуется много времени, он может работать уже с первого дня запуска и приносить прибыль сразу же. Это реальная реклама для вашего продукта, который вы решили продавать. Зачем нужен лендинг? Главная задача лендинга – заинтересовать будущего клиента или подписчика на совершение действий, это и называется конверсией.

Почему же лендинг лучше применять для сбора заявок, чем обычный сайт, в котором много страниц?

Рассмотрим его преимущества.

1. Большая конверсия и простота

Все дело в одной странице сайта. Многих пользователей привлекает это, ведь попав на сайт, есть только два варианта: оставить заявку, либо уйти. Так же лендинг подробно рассказыватет чаще об одном продукте, поэтому клиенту проще сделать выбор. 

2. Лендинг проще запустить

Цена на создание лендинга намного ниже, чем на создание многостраничного сайта. К тому же уйдет намного меньше времени, ведь контент нужен только для одной страницы. И у вас всегда есть выбор склониться к более простому дизайну, ради экономии времени и средств.

3. Фокусировка

Обычно создание лендинга используется, когда у вас один или несколько товаров или услуг. Это нужно для того чтобы привлечь внимание к определенному товару или услуге, которые вы хотите продать. Так же сильно влияет на конверсию подробное описание товаров и услуг, и призывы к действию.

4. Шаблоны

Сегодня очень много предложений по продаже уже готовых лендингов, которые были протестированы. Это удобно для тех, кто никогда не имел с этим дел и хочет уже готовый сайт, который будет продавать. Если вы захотели или вынуждены сильно экономить, то это лучший вариант.

Разработка лендинга в Новокузнецке

Можно с уверенностью сказать, зачем нужен лендинг,  а он нужен тогда, когда уже есть бизнес идея и нужны заявки и продажи. Ведь, если есть трафик, то будут и продажи. Такая схема вполне работает. Но не забывайте, что лендинг – это не вершина. В дальнейшем всегда можно запустить обычный сайт, что будет более универсальным орудием в борьбе за трафик.

Подводя итог, можно сказать, что лендинг – это отличный метод протестировать свой бизнес или увеличить свои продажи, а также увеличить количество подписчиков. Он подойдет вам, если вы только совсем недавно решили продвигать себя при помощи интернет пространства. Создать лендинг самому будет не просто, если вы новичок в этой сфере, но вы всегда можете заказать лендинг у нас.  

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Наша группа ВК

Оставьте заявку
прямо сейчас

Оставьте заявку
прямо сейчас

Начните получать новых клиентов на ваш сайт уже сегодня

на разработку и продвижение вашего сайта
Оставить заявку

Контакты

Веб Студия «АЛТОР WEB»

г. Новокузнецк, ул. Дружбы 50,
офис 4

Наверх